В Одесской области бывшего депутата расстреляли из автомата

В четверг, 17 марта, в Интернете появились фотографии с места убийства бывшего депутата Одесского обласного совета от «Батькивщины», предпринимателя Николая Атаманюка в районном центре Беляевка Одесской области.

«Около трех часов дня в райцентре Беляевка под Одессой убили бывшего депутата Одесского облсовета Николая Атаманюка. Мужчину расстреляли из автомата», – передает местный телеканал «7 канал».

Также уточняется, что от полученных ранений Николай Атаманюк погиб на месте, его тело до сих пор находится на территории дома.

Также, по предварительным данным, убийца с понедельника снимал номер в гостинице «Пристань», которая находится неподалеку от дома Николая Атаманюка.

По словам правоохранителей, злоумышленник действовал один. После совершения преступления убийца сел в Volswagen Passat серого цвета и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия прибыл начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе. В настоящее время объявлен план «Сирена».

 


 

депутат, Одесская область, расстрел, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER