В Вознесенском районе погиб 17-летний студент аграрного лицея, перевернувшись на тракторе

На Вознесенщине в результате опрокидывания трактора погиб несовершеннолетний студент, еще один с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

16 марта примерно в 12:45 ч., в 12 км от г. Вознесенска студент 2 –го курса, двигаясь на тракторе «МТЗ-80» по территории учебного участка лицея, не справился с управлением и допустил переворачивание транспортного средства. Вследствие ДТП 17-летний парень от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, а его пассажир, 18-летний студент, с сотрясением головного мозга доставлен в медицинское учреждение г.Вознесенска.

Следователями начато уголовное производство предварительно по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение экспертиз.

авария, Вознесенск, студент, трактор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER