В Николаеве за самострой и эксплуатацию автогазозаправочных пунктов нарушителя оштрафовали на 2,4 млн. гривен

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области оштрафовало нарушителя градостроительного законодательства на 2,4 млн. грн. за самовольное строительство и эксплуатацию автогазозаправочных пунктов в г. Николаеве по ул. Кирова, 107ы. Об этом сообщают на сайте Государственной архитектурно-строительной инспекции.

Во время внеплановой проверки указанного объекта обнаружено, что ООО «НАВИТАС О ПЛЮС» выполняло строительные работы без разрешения, а также самовольно эксплуатировало АГЗП.

Также управление ГАСК в Николаевской области установило, что ООО «Строительная компания «ЮГ-РОСТ» передало заказчику строительства проектную документацию, разработанную без получения (учет требований) исходных данных и градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка.

За указанные нарушения ООО «НАВИТАС О ПЛЮС» оштрафовано на 2,4 млн. грн. Также проектировщик – ООО «Строительная компания« ЮГ- РОСТ » – оштрафован на 124 тыс. грн.

инспекция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER