С 18 марта начнет курсировать беспересадочный вагон Киев-Бухарест

ПАО «Укрзалізниця» расширяет сеть железнодорожного сообщения со странами Европейского Союза. Так, с 18 марта 2016 вводит прямое беспересадочное сообщение между Киевом и Бухарестом (Румыния). Об этом сказано в сообщении пресс-службы транспортной компании.

Беспересадочный вагон Киев – Бухарест будет курсировать в составе поезда № 117 «Буковина». Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский по пятницам в 20:05 и прибывать в Бухарест на следующий день в 22:48.

Обратно беспересадочный вагон будет отправляться из Бухареста по воскресеньям в 06:15 и прибывать в Киев на следующий день в 8:06.

Курсирование вагона обеспечит сообщение между многими городами Украины и Румынии. В частности, он будет удобен для жителей и гостей Винницы, Хмельницкого, Черновцов, Каменец-Подольского и других населенных пунктов на пути следования поезда. Среди остановок на территории Румынии – Сучава, Аджуд, Роман, Бакэу и другие станции.

Уже сегодня из Украины железнодорожным транспортом можно доехать до Будапешта, Вроцлава, Варшавы, Вадул Сирет, Братиславы, Кошице, Праги и других городов Европы.

Киев, маршрут, Укрзализныця

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER