Жители Нового Буга, блокирующие трассу «Николаев-Днепропетровск», требуют подписания дорожной карты

Во вторник, 1 марта, в Новом Буге Николаевской области жители продолжили блокировать трассу Н-11 «Николаев-Днепропетровск».

Об этом сообщает «Тут.инфо. Новый Буг».

Напомним, что 25 февраля в Николаевской области жители Нового Буга перекрыли трассу Н-11 «Николаев-Днепропетровск», требуя скорейшего начала ремонта дорожного покрытия.

Кроме того, сообщалось, что председатель облгосадминистрации Вадим Мериков 27 февраля подписал распоряжение об ограничении передвижения грузовиков по дорогам государственного значения в регионе. В понедельник, 29 февраля, в Николаевской области – и в Казанке, и в Новом Буге – продолжилась акция по блокаде трассы Н-11 «Николаев-Днепропетровск».

По информации «Тут.инфо. Новый Буг»,  на шестые сутки перекрытия дороги Н-11 не пропускают только большегрузный транспорт.

Также ожидается закрытие въезда в Новый Буг со стороны Николаева, после чего город окажется в полной блокаде, так как в него есть три основных въезда. Сегодня бастующие ожидают подписания дорожной карты.

Примечательно, что проезд у поворота на Баратовку не заблокирован. Никакой активности не наблюдается, несмотря на запрет со стороны областной администрации и блокпост, фуры находят места для передвижения по трассе Н-11.

Новый Буг, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER