Во Львове под здание СБУ подложили самодельную бомбу

Во Львове сегодня утром, 29 февраля, возле управления Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Львовской области.

"Сегодня, 29 февраля в 08:05 в милицию на оперативную линию 102 поступила информация от дежурного управления Службы безопасности Украины во Львовской области о подозрительном предмете, похожем на взрывное устройство, обнаруженном возле общественной приемной УСБУ на улице Витовского", – говорится в сообщении.

Сообщается, что обнаруженный предмет напоминал термос, обмотанный скотчем, с электрическими проводами. Правоохранители исследовали находку и обезвредили ее. По предварительным данным, это было самодельное взрывное устройство, однако окончательно утверждать это можно будет после заключения экспертов.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

бомба, взрывчатка, заминирование, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER