В Херсоне на ярмарке собирают деньги на лечение тяжело больного волонтера

Ярмарка в поддержку известного херсонского волонтера и активиста Валентины Крицак проходит в центре Херсона возле организованной Валентиной Крицак палатке по сбору помощи военным «Скарбничка».

Ярмарку организовали активисты херсонского Евромайдана, Херсонского центра помощи военным и «Кулинарная сотня».

Желающим помочь Валентине Крицак, которая сейчас борется с тяжелым онкозаболеванием и нуждается в дорогостоящем лечении, предлагали купить книги, картины, работы мастеров декоративно-прикладного искусства, а также различные кулинарные и кондитерские изделия.

Ярмарка продлится 27 и 28 февраля, все собранные средства будут переданы Валентине Крицак.

Напомним, Валентина Крицак – одна из наиболее известных херсонских активистов Евромайдана, поддержавшая его с первых дней. Также она с марта 2014 г., с момента начала российской агрессии и захвата Крыма начала собирать средства для оказания помощи военнослужащим. Сейчас Валентина Крицак после перенесенной тяжелой операции на позвоночнике находится в реабилитационном центре в Черниговской области. Ее состояние улучшилось, но для полного выздоровления необходимы длительное и дорогое лечение, а также реабилитация.

благотворительность, волонтер, ярмарка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER