Житель Очакова после общения с милицией признался, что убил 8-летнего мальчика тело которого выбросил в лиман

Восьмилетнего мальчика Александра Сидило, который пропал в Очакове вечером 10 октября, убили, а тело выбросили в лиман. Милиция задержала мужчину, который сознался в этом.

Об этом редакции сообщили достоверные источники в УМВД Украины в Николаевской области.

Как сообщалось ранее, Очаковским ГО УМВД Украины в Николаевской области разыскивается без вести пропавший 8-летний Александр Сидило, житель Очаковского района, ученик 3-го класса, который в 19:00 10 октября 2013 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся, местонахождение его неизвестно.

Милиция открыла уголовное производство согласно ст. 115 – "Умышленное убийство".

Так, по словам собеседника издания, правоохранители уже задержали мужчину, который обоснованно подозревается в убийстве ребенка. Им оказался 30-летний ранее судимый местный житель. Его вместе с мальчиком видели в тот вечер, когда школьник пропал.

– Следователи начали искать возможных свидетелей, которые могли бы видеть ребенка. В результате нашлось несколько человек, которые рассказали, что мальчика в тот вечер видели с пьяным мужчиной средних лет. Вскоре личность этого мужчины идентифицировали. Им оказался ранее судимый, 30-летний местный житель, который привлекался к уголовной ответственности за кражу. На данный момент у него есть жена и пятилетний ребенок, – рассказал собеседник.

Также, по его словам, этот мужчина был задержан и признался в совершении данного преступления.

– Он рассказал, что в тот вечер он много выпил и не давал себе отчета в том, что делал. По его словам, он убил ребенка, а тело выбросил в лиман. Уже третьи сутки водолазы ищут тело, однако пока что безуспешно, так как в том месте сильное течение, – отметил источник.

Кроме того, как рассказал собеседник, правоохранители проверяют информацию о том, что в тот же день мальчик был изнасилован . Однако пока что нет фактов, которые могли бы ее подтвердить.

Как сообщалось ранее, сотрудниками отдела уголовного розыска Корабельного РОВД Николаева был задержан рецидивист, который совершил развратные действия с особой жестокостью в отношении ребенка.

«Преступности.НЕТ»

милиция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER