За порядком в николаевской БСМП будет следить полиция

Вчера, 24 февраля, заступили на первое дежурство в больнице скорой медицинской помощи полицейские Заводского и Центрального районов. Об этом сообщил пресс-секретарь УОЗ Николаевской ОГА Юрий Багрянцев.

В мероприятии приняли участие председатель Заводской райгосадминистрации Вячеслав Карцев, депутат горсовета Юрий Гранатуров, заместитель начальника городского управления здравоохранения Виктор Фаюк, главный врач БСМП Александр Демьянов, медработники учреждения и представители Заводского отдела полиции.

Для охраны больницы скорой медицинской помощи полиция привлечена во исполнение совместного приказа МЗ Украины и МВД Украины с целью поддержания порядка в вышеуказанном заведении.

«Наличие полицейского поста в больнице позволит максимально защитить как персонал, так и пациентов, посетителей заведения. Для нахождения во время дежурства в больнице для полицейских выделена и оборудована специальная комната. Дежурства предусматриваются ночные — с 17.00 до шести утра», — объясняет главный врач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов.

Как известно, 30 января ночью один из посетителей николаевской БСМП разбил стекло в двери холла и повредил рентген-аппарат.

 

БСМП, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER