На Николаевщине жестоко убили и ограбили 18-летнего парня

Около 18.00 ч. 23 февраля 2016 года в полицию Николаевского района Николаевской области поступило сообщение о том, что в селе Сливино погиб 18-летний парень.

О событии первым узнал отец потерпевшего, вернувшись домой с работы. В квартире был беспорядок, вещи разбросаны, а в одной из комнат на полу лежал окровавленный сын заявителя.

Эксперт, осмотрев тело, обнаружил резаные раны шеи. Для установления окончательной причины смерти труп направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По свидетельству родителей потерпевшего, из дома исчезли ноутбук и телефон парня.

Следственным отделением Николаевского ОП ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 п.6 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы, с конфискацией имущества. Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к совершению убийства.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, владеющим информацией, полезной для следствия, которая поможет установить лиц, причастных к совершению тяжкого преступления, и привлечь виновных к ответственности, сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164; или по телефонам: (0512) 48-05-02, 102; или отправить сообщение на e-mail: 18@mk.mvs.gov.ua.

Заранее благодарны за сотрудничество.

Отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER