В Николаеве врач психбольницы попался на взятке

Днем в субботу, 20 февраля, в центре  Николаева при получении взятки был задержан врач-психиатр Николаевской областной психиатрической больницы.

Подозреваемого задержали с поличным рядом с больницей, на пересечении улиц Володарского и Сивашской дивизии. Психиатр едва успел сесть в свой «Лексус», как его окружили оперативники.

Полученные в качестве взятки деньги находились у него в кармане куртки. Поскольку деньги были помечены специальным красителем, на руках задержанного и на куртке были зафиксированы следы краски, которая светилась в ультрафиолетовом свете. Правоохранителям даже пришлось привезти подозреваемому другую куртку, поскольку ту, которая была на нем, изъяли в качестве вещественного доказательства.

Как удалось выяснить, врач-психиатр первого отделения областной психиатрической больницы получил взятку в сумме 2 тыс. 500 грн. за продолжение лечения психически больного в стационаре.

Новости Н

взятка, врач

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER