Жену одесского предпринимателя избили букетом роз и ограбили

Молодой злоумышленник избил большим букетом цветов жену одесского предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

"В дежурную часть Приморского отдела полиции поступило заявление от предпринимателя, который сообщил, что на его жену было совершено разбойное нападение", – рассказали правоохранители.

Инцидент произошел на парковке в Приморском районе Одессы в тот момент, когда женщина закрыла свой автомобиль.

"Установлено, что когда потерпевшая оставила свой автомобиль на одной из парковок города и шла в сторону выхода, она встретила молодого человека с большим букетом цветов. Как только он приблизился к женщине, начал изо всех сил избивать ее букетом, после чего забрал у нее 10 тыс. долларов и убежал", – добавили в ведомстве.

Как позднее выяснилось, среди цветов были тщательно замаскированы железные прутья.

23-летний подозреваемый был вскоре задержан.

Кроме денег, у него нашли пакет с 20 г амфетамина, а при обыске в его квартире – пакетики с остатками наркотика. Расследование ведется по двум статьям Уголовного кодекса – ч. 4 ст. 187 "Разбой" и ч. 2 ст. 307 "Незаконный оборот наркотиков".

избиение, наркотики, ограбление, Одесса, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER