Участники АТО митинговали в центре Кировограда

Митингующие из числа участников антитеррористической операции сегодня, 9 февраля 2016 года, проводили акцию протеста в Кировограде, в частности они перекрывали дорогу. Сейчас митингующие покинули центр города, сообщает местное издание "Гречка".

Как отмечается, в настоящее время на центральной площади, в установленной активистами палатке, находится лишь "дежурная группа".

Местное издание "0522.ua" сообщает, что участники АТО перекрывали движение на центральной улице Кировограда, выкрикивая лозунги "Банду геть" и "Слава Украине".

Как сообщается, с митингующими общался заместитель председателя ОГА Сергей Коваленко, который сообщил, что вчера, 8 февраля, председатель ОГА подписал обращение к премьер-министру Украины Арсению Яценюку с требованием освободить и.о. начальника областного Госгеокадастра Марию Соловьеву.

Кроме того, Коваленко сообщил, что глава Кировоградской ОГА Сергей Кузьменко намерен встретиться с военнослужащими после возвращения из командировки.

Отмечается, что в ходе митинга участников АТО в Кировограде активисты требовали доставить на место митинга и.о. председателя Госгеокадастра Соловьеву, председателя ОГА Кузьменко, начальников СБУ, прокуратуры и полиции.

Кировоград, митинг

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER