В Киеве полицейские открыли огонь по машине нарушителя. Есть погибший

Несколько патрулей около получаса преследовали BMW, который пытался скрыться на скорости больше 120 км/час. После предупреждения полиция открыла огонь.

Ночью воскресенья, 7 февраля в Киеве смертельное ранение получил один из пассажиров автомобиля, который преследовала патрульная полиция. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua

Сотрудники полиции около 01:30 на улице Борщаговской обратили внимание на машину BMW, водитель который нарушал правила дорожного движения. Автомобиль не остановился по требованию, полиция начала его преследовать. 

Водитель грубо нарушал ПДД и создавал аварийные ситуации. Во время погони скорость превышала 120 км/час. В задержании принимали участие более 20 патрулей трех районов Киева. 

Около Одесской площади было принято решение открыть огонь на поражение, о чем водитель был неоднократно предупрежден по громкоговорителю и выстрелами в воздух. 

В результате обстрела были пробиты колеса автомобиля, смертельное ранение получил один из пассажиров в салоне авто. Трое остальных не пострадали. У мужчин были признаки наркотического опьянения. 

Киев, полиция, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER