В Одессе полицейские устроили массовую драку с таксистами

В Одессе сегодня ночью, около 1:30, возле кафе "Яхонт" на Большой Арнаутской, расположенного на углу улицы Преображенской, произошла массовая драка между таксистами и полицией.

Как пишет "Сегодня.ua", в пресс-службе Нацполиции в Одесской области рассказали, что перепалка между правоохранителями и таксистами завязалась после того, как первые вышли из кафе.

По вызову очевидцев на место драки приехали полицейские, которые усмирили дебоширов только слезоточивым газом. У одного из посетителей был изъят пистолет.

"В драке участвовали трое патрульных полицейских и один сотрудник ГУ НП Одесской области", – сообщили в полиции и добавили, что причины и количество принявших участие в потасовке таксистов на данный момент выясняются.

"Это станет известно после анализа видео камеры наружного наблюдения", – отметили в полиции и добавили, что результате драки двух таксистов госпитализировали с переломом носа и сотрясением мозга.

Спикер патрульной полиции Алла Марченко сообщила, что личности участников потасовки выясняют.

"Сейчас проводится служебная проверка", – добавила Марченко.

драка, Одесса, полиция, таксисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER