Министр аграрной политики Алексей Павленко подал заявление об отставке

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко подал в Верховную Раду Украины заявление об отставке. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Решение о его отзыве было принято партией «Самопомощь», выдвиженцем которой он является.

«Мною написано заявление об отставке, которое я подал в Верховную Раду Украины. Фракция» Самопомощь «приняла решение об отзыве меня с должности Министра аграрной политики и продовольствия Украины. Я должен выполнить решение фракции, 14 месяцев назад выдвинувшей меня на должность Министра», — написал А.Павленко.

По его словам, решение является исключительно политическим.

«Решение, никоим образом не связано с моей работой в должности Министра. Фракция сделала свой выбор, обусловленный исключительно политической целесообразностью. До принятия решения парламентом я и команда Минагрополитики продолжаем работать, не сбавляя темпов работы», — добавил министр.

Глава Минагрополитики также сообщил, что до принятия решения парламентом он и команда МинАП продолжает работать в штатном режиме.

Верховная Рада, Кабмин, отставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER