Появились новые подробности в деле об избиении матери шестерых детей

Как сообщалось ранее, в Херсоне совершено нападение на женщину, у которой шестеро детей.

По информациит издания Херсонцы избитая оказалась женой старшего офицера Главного управления Национальной полиции области.

Вечером 39-летняя Нана Савченко решила по-быстрому сбегать в магазин за продуктами, и у дома по проспекту Текстильщиков ее подстерегли двое неизвестных.

Женщину избили, однако не забрали ни кошелек, ни ценные вещи, напоследок предупредив: «Если твой муж не закроет рот, будут проблемы не только у тебя, но и у твоих детей». А детей у потерпевшей шестеро, причем самой младшей дочери еще не исполнилось и полгода.

По факту нанесения телесных повреждений Нане Савченко отделение полиции Днепровского района уже внесло информацию в Единый реестр досудебных решений. Правда, конкретные подозреваемые по этому делу пока не установлены, равно как и причина нападения.

Женщине, получившей черепно-мозговую травму, медики предложили госпитализацию, но она отказалась – не с кем оставить грудного ребенка (ее муж также находится в больнице из-за проблем с давлением).

Супруг потерпевшей, майор Юрий Савченко является инспектором управления превентивной деятельности ГУНП в Херсонской области. До ухода «на больничный» он проверял версию об укрывательстве от учета заявлений о кражах из супермаркетов.

А до реформирования милиции работал под началом небезызвестного полковника Ильи Кивы в качестве старшего инспектора отдела по координации деятельности правоохранительных органов, военных и общественных формирований.

Он участвовал в подготовке спецоперации «Волна», разрабатывавшейся для противодействия массовым беспорядкам наподобие донецких.

Юрий Савченко говорит, что виновники нападения на жену ему неизвестны, однако он не исключает, что преступление может быть связано с его служебной деятельностью.

женщина, избиение, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER