Одесская мэрия планирует урезать порцию бесплатного питания в школах

Одесский муниципалитет выделит на бесплатное питание для школьников младших классов 20 млн. грн. на текущий учебный год. Об этом в ходе заседания Одесского городского совета заявила директор департамента финансов Светлана Бедрега.

«У нас вчера был разговор с мэром. Какое было озвучено концептуальное решение? Оставить питание учащимся 1-4 классов по тем же ценам, что были в прошлом году, по тендеру, который уже был проведен, до конца этого учебного года», – заявила С. Бедрега.

«Вчера я разговаривала с мэром по поводу финансирования питания. Мы сошлись на том, чтобы оставить питание учащимся 1-4 классов по тем же ценам, что были в прошлом году, по тендеру, который уже был проведен, до конца этого учебного года», – заявляет Бедрега.

Стоит отметить, что по окончанию нынешнего учебного года будет объявлен новый тендер на финансирование. Бедрега отметила, что в будущем учебном году порцию бесплатного питания для учащихся младших классов уменьшат.

мэрия, питание, финансирование, школы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER