Одестранспарксервис опубликовал информацию о нелегальных парковках

Директор КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко опубликовал на своей страничке в Facebook онлайн карту нелегальных парковок города. Карта насчитывает 89 стоянок.

Под нелегальными стоянками подразумеваются те места парковок, относительно которых у «Одестранспарксервиса» отсутствует информация по договорам аренды или землепользования, нет госакта о праве собственности на землю и договора с данным коммунальным предприятием.

«Сотрудники КП «Одестранспарксервис» и Департамента муниципальной безопасности разрабатывают комплекс мер, направленных на то, чтобы деятельность этих неплательщиков в 2016-м году была приведена в соответствие с действующим законодательством, и городской бюджет исправно пополнялся. Сделаем все возможное, чтобы «карта отказников» максимально дополнила карту легально работающих и наполняющих бюджет городских парковок и стоянок», – отмечает Дубенко.

Карта легальных стоянок опубликована на сайте горсовета, а со списком «отказников» можно ознакомится, перейдя по ссылке: стоянки и гаражи – «отказники».

Одесса, парковки, стоянка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER