В Марьинке ранили украинского военнослужащего

За прошедшие сутки наибольшая огневая активность боевиков зафиксирована на донецком и мариупольском направлениях, вследствие обстрела в Марьинке получил ранения украинский военнослужащий.

Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает ЛІГА.net.

На донецком направлении противник сосредоточил активность в районе Донецкого аэропорта, в частности, в районе шахты Путиловская. Боевики применили там миномет калибра 82 мм. Также оккупанты совершили серию вооруженных провокаций по всему фронту от Авдеевки до Песков. Кроме этого, враг нарушил режим тишины в Зайцево и Новгородском. На светлодарской дуге вчера было тихо.

На мариупольском направлении противник в Марьинке обстрелял украинские позиции из стрелкового оружия и гранатометов. Также боевики применили 120-мм миномет, развернутый в поселке Дзержинский Новоазовского района.

На луганском направлении за прошлые сутки обстрелов не зафиксировано.

В результате боевых действий в Донбассе за сутки ни один украинский военный не погиб.

АТО, военнослужащий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER