Под Николаевом в снежный плен попали военные, которые следовали в эшелоне в зону АТО

Под Николаевом в снежный плен попал эшелон с бойцами 128-й бригады.

Об этом стало известно от волонтера Натальи Перцович из Ивано-Франковская, которая сообщила об этом на своей странице в ФБ:

"На обращение жены бойца 128-й бригады с просьбой оказать содействие в обеспечении теплой пищей группы военных, которые остановились эшелонами вагонов в Николаевской области по дороге в зону АТО, Ивано-Франковский центр помощи участникам АТО информирует:

Мы обратились к заместителю председателя Николаевской ОГА Оксане Янишевской и непосредственно в Николаевский Ц ДУ АТО. В Николаевской области сейчас ситуация близка к чрезвычайной, все дороги заблокированы из-за снегопадов. Координаторы связались с командирами эшелонов, а также организовали обеспечение водой и углем. Доложили о том, что сейчас там разворачивают полевую кухню, продукты из всех ближайших магазинов доставили военным. Остается проблема со светом. Сейчас проходит подготовка к процессу оттяжки этих вагонов со станции «Ясная заря» к железнодорожной станции в городе Николаев.

Спасибо за оперативность!

Просим членов семей военных из 128-й бригады не паниковать, с вашими родными все в порядке. СМИ просим опубликовать наш комментарий".


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER