Скандальный рынок «Украина» продолжает расти, возмущенные жители Николаева грозятся выйти на протест

Рынок «Украина», который расположен на пересечении проспекта Ленина и ул. Комсомольской продолжает застраиваться. Эта новость настолько возмутила местных жителей, что они готовы выйти на акцию протеста или даже сжечь сам рынок. Об этом «Новостям-N» рассказали сами люди.

На остановке возле магазина спиртных напитков «Градус» на днях начались пристройка очередного киоска. Строительные работы идут полным ходом, рабочие уже заканчивают заливать фундамент нового магазинчика. Правда, что именно планируют открыть на этом, месте строители не знают. Вполне возможно, что расширяться будет сам алкомаркет.

Тротуар, на котором «растет» новый киоск, уменьшился наполовину, и люди вынуждены ходить как в лабиринтах, наталкиваясь друг на друга.

Окружающих людей такая застройка возмущает, мол, мало того, что вокруг одни питейные заведения и магазины алкоголя, и очередной алкомаркет продолжает расширяться, так тут теперь и ходить невозможно!

 – Если до 1-го октября не демонтируют все лишнее, жители Комсомольской вынуждены будут прибегнуть к адекватным ответным мерам – перекрытие пр. Ленина, пикетирование сессии горсовета и защите своего жизненного пространства – вплоть до крайних мер – сноса огнем рынка "Украина", – грозятся местные жители.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER