Террористы более 60 раз открывали огонь по украинским военным

На протяжении минувших суток террористы более 60 раз открывали огонь по позициям украинских военных.

По информации пресс-центра АТО, после 18 часов 14 января непродолжительные и в основном хаотичные обстрелы продолжились возле Донецкого аэропорта и севернее Горловки.

Кроме того, один из украинских опорных пунктов вблизи Луганского террористы обстреляли из противотанкового ракетного комплекса.

В пресс-центре сообщили, что из стрелкового оружия и гранатометов боевики били в направлении Песков, Опрытного, южнее Авдеевки и Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов – в сторону Первомайского, Троицкого, которое расположено неподалеку от участка линии разграничения между Горловкой и Донецком, а также в районе Луганского.

В штабе также отметили, что под вечер обострилась ситуация возле Марьинки. Там оккупанты несколько раз применяли стрелковое оружие и гранатометы, а также вел огонь вражеский снайпер.

После полуночи противник уже более 5 раз удался до вооруженных провокаций против сил АТО. Выстрелы из стрелкового оружия и гранатометов раздавались возле Песков, Опытного, Луганского, чаще всего в районе Марьинки.

АТО, обстрелы, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER