Мажор, сбивший насмерть женщину в Киеве, оказался сыном донецкого бизнесмена

Украинский журналист Дмитрий Гнап в своем Facebook сообщил, что мужчина, который несколько дней назад сбил женщину в Киеве своим джипом Mercedes, лечится в одной из частных столичных клиник и идет на поправку.

При этом, по словам журналиста, спикер полиции Оксана Блищик сообщила ему, что предполагаемый виновник аварии не охраняется, ему не вручено подозрение и не избрана мера пресечения, поскольку расследование только началось. Также она сказала, что "убийство еще надо доказать". По ее словам, родители мужчины сообщили следователям, что у него был врожденный порок сердца, "в момент аварии его сердце дало сбой, он потерял сознание и выехал на обочину".

Проверка показала отсутствие следов алкоголя и наркотиков в крови водителя, уточнила Блищик.

"По нашим данным, мажором, который в минувшую субботу в районе метро "Левобережная" вылетел на обочину на Mercedes GL, убил одного человека и травмировал троих, является Станислав Андреевич Толстошеев. Сын бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области", – написал Гнап.

По данным журналиста, Толстошеев-старший в партнерстве с донецкими регионалами активно занимался строительством во времена президента Виктора Януковича и  "даже дорвался до очень коррупционной кормушки под названием государственная программа "Доступное жилье". Уже после смены власти в 2014 году, как написал Гнап, Толстошеев зарабатывал на поставках деталей для "Укргаздобычи".

Попавший в ДТП джип Mercedes, как уточнил журналист, зарегистрирован на дочь бизнесмена – Елену Толстошееву 1990 года рождения.

"Что-то мне подсказывает, что парень будет ожидать суд по этому делу где-то в районе Мальдив. Тем более, что есть информация что два года назад он уже совершил ДТП и счастливо избежал наказания. Столько ДТП с таким слабым сердцем, как он все это выдерживает?", – подытожил Гнап.

Ви спитаєте, а як там мажор, який кілька днів тому вбив жінку своїм джипом Мерседес? Я щойно поговорив з речницею київсь…

Опубликовано Дмитро Гнапом 12 января 2016 г.

ДТП, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER