Житель Одесской области погиб, провалившись под лед

Вчера, 12 января, в 13:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Ренийском районе в с. Орловка на озере Кагул провалился под лед человек.

На место вызова сразу прибыли спасатели в составе 1 единицы техники и 6 человек личного состава, которые на лодке провели обследование территории поверхности озера общей площадью 4 кв. км. Тело пропавшего не найдено, поиски продолжаются.

В тот же день спасатели вытащили женщину, провалившуюся под лёд на реке Сухой Ягорлык.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в 08:41 в Службу спасения «101» от дежурного скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в пгт. Красные Окны на реке Сухой Ягорлык под лед провалилась женщина.

На место вызова было направлено водолазно-спасательное отделение Аварийно-спасательного отряда специального назначения в составе 1 единицы техники и 3 человек личного состава. С помощью спасательной бечевки работники ГСЧС вытащили пострадавшую из-под льда и передали работникам скорой медицинской помощи.

Пострадавшая доставлена в Красноокнянскую центральную районную больницу с диагнозом «переохлаждение».

Одесская область, погибшие, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER