Ассоциация работников транспортной отрасли просит Порошенко найти управу на николаевского перевозчика

ОО «Ассоциация работников транспортной отрасли и инфраструктуры» обратилась к Президенту Украины Петру Порошенко, как гаранту соблюдения законности и конституционных прав граждан, с просьбой помочь найти управу на одного из николаевских перевозчиков – Валерия Буркуна.

В своем обращении общественники называют В.Буркуна монополистом, указывают на ряд правонарушений в его деятельности и жалуются на то, что их обращения в органы местного самоуправления, ГФС, правоохранительные органы остаются без внимания.

«Закон работает в Николаеве очень избирательно. Не найдя поддержки и заинтересованности в соблюдении закона у николаевских чиновников, общественники приняли решение обратиться с заявлением к президенту Украины. В письме к гаранту перечислены все действия перевозчика, идущие вразрез с законом. В приложениях  также есть ответы чиновников, показывающих свое бессилие и пассивность. Вероятно, вмешательство президента — последняя возможность николаевцев найти справедливость в этом деле», — сказано в сопроводительном письме ОО «Ассоциация работников транспортной отрасли и инфраструктуры», пришедшем в арес «Інше ТВ».

перевозчик, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER