Пьяный житель Первомайска украл “Мерседес”, чтобы покататься

Около 2 часов ночи в Первомайский горотдел полиции Николаевской области обратился местный житель и сообщил, что неизвестные лица похитили его автомобиль Мерседес Е-280, сообщает отдел превентивной деятельности ГУ НП в Николаевской области.
Получив информацию о факте незаконного завладения транспортным средством, сотрудники Первомайского отдела превентивной деятельности немедленно начали его розыск.
 И уже меньше чем через полчаса по ул. Корабельной правоохранители увидели похожий автомобиль, который двигался навстречу, – на нем отсутствовал передний государственный номерной знак. Остановив транспортное средство, выяснилось, что водитель находится за рулем с явными признаками опьянения. Более того, парень и его пассажир не отрицали, что данный автомобиль они взяли «покататься», а номерной знак сняли специально.
Поэтому, в отношении водителя были составлены административные материалы по ч.1 чт. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».
Автомобиль и водитель были переданы сотрудникам следственно-оперативной группы Первомайского горотдела полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Напомним, что работники уголовного розыска Центрального райотдела милиции г. Николаева задержали угонщиков, которые завладели автомобилем «Chevrolet Lanos» в Николаеве. 

пьяные водители, угон авто

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER