Для николаевских водителей подготовили карту-памятку на период ухудшения погоды

Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области подготовило карту-памятку для водителей Николаевской области на период ухудшения погодных условий.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Так, на общей карте области нанесены условные обозначения: подразделений ГСЧС и объектов коммунальных служб районов на период ухудшения погодных условий, перечень и адреса автостоянок для большегрузного транспорта в период неблагоприятных условий и перечень и адреса участков автомобильных дорог, на которых наиболее вероятные места образования транспортных заторов в результате снежных заносов. 

 

"Уважаемые жители Николаевской области! На улице значительно ухудшились погодные условия. Руководство облгосадминистрации призывает без особой необходимости не выезжать на собственном автотранспорте. Если все же путешествие неотложно, вашему вниманию предлагается карта-памятка дорог Николаевской области", – говорится в сообщении.

 

 

 

Николаевская область, погода

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER