Coca-Cola признала аннексированный Крым российским

Американская компания Coca-Cola на своей официальной странице в соцсети "Вконтакте" принесла извинения за публикацию карты России, на которой отсутствовал Крым, Калининградская область и Курильские острова.

 

"Неправильная" карта была опубликована на странице сообщества 30 декабря вечером. После того, как российские пользователи начали массово высказывать свое недовольство ею, компания в ночь на 5 января опубликовала новую карту, на которой Крым был обозначен территорией РФ и принесла свои извинения.

"Уважаемые участники сообщества! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Карта исправлена! Надеемся на ваше понимание", – говорилось в сообщении.

 

После того, как на ситуацию обратили внимание СМИ, все записи и комментарии на эту тему были удалены со страницы сообщества. Пока что они доступны в кэше Google здесь и здесь.

Украинская правда

крым, Россия

Комментарии (1)

  • Елена Куракина

    Президент Петр Порошенко инициирует внесение изменений в Госбюджет в части отмены так называемой “правки Деркача” – отсрочку введения электронных деклараций до 2017 года.
    В пресс-службе Президента завили, что Бюджет необходимо было подписать даже с недостатками – чтобы бюджетники не остались без зарплат и соцвыплат. Теперь же документ будет дорабатываться, в него будут вноситься правки.
    Президент призывает народных депутатов оперативно отреагировать на его инициативы по скорейшему введению эффективной проверки деклараций государственных служащих.
    Президент Украины также призывает Правительство и общественных активистов обеспечить безотлагательное функционирование Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, а также завершить процесс полного формирования его персонального состава, в том числе назначение руководства.
    http://www.president.gov.ua/news/komentar-pres-sluzhbi-prezidenta-ukrayini-shodo-derzhavnogo-36593

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER