На Николаевщине открыли около 300 пунктов обогрева (СПИСОК)

На Николаевщине работают пункты обогрева, где можно укрыться в сильные морозы. Первые приюты открылись в Николаеве, Баштанке, Первомайске и Вознесенске. Сейчас в области работает около 300 мест для обогрева нуждающихся.

На территории Николаевской области работают как стационарные, так и мобильные «теплые" пункты. В них может укрыться каждый, кто пострадал от мороза. Там есть горячий чай, оказывается медицинская помощь.

Стационарные пункты обогрева находятся в центрах социального обслуживания, больницах, школах.

Для оказания помощи на дорогах области созданы мобильные пункты обогрева – таких на сегодняшний день в области 10. В городе Николаеве – 4 единицы, в Баштанском, Вознесенском, Новобугском, Новодесском районе – по одному и в Первомайском районе – два.

«Это машины повышенной проходимости, которые вывозят средства обогрева, необходимые материалы первичной помощи», – рассказал Максим Грицаенко.

Перечень мест развертывания стационарных пунктов обогрева на территории Николаевской области можно посмотреть по ссылке.

Николаевская область, пункты обогрева

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER