В Херсоне задержан 17-летний водитель, сбивший двух женщин на пешеходном переходе

26 декабря около 18:00 в Херсоне по ул. Бериславское шоссе вблизи строительного гипермаркета произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и, не остановившись, скрылся с места происшествия.

В результате ДТП 70-летнюю и 41-летнюю женщин доставили в Херсонскую областную больницу. От полученных телесных повреждений старшая пострадавшая скончалась, сообщает отдел безопасности дорожного движения ГУНП в Херсонской области

При осмотре места ДТП правоохранители нашли фрагменты стекла фары автомобиля. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями оперативники установили марку автомобиля, а также водителя, который совершил ДТП.

Им оказался 17-летний житель Херсона. «ВАЗ-21124» с механическими повреждениями он спрятал в гараже частного дома в пригороде областного центра.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

ДТП, пешеходный переход, сбил

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER