Автомобиль экс-мэра Киева сбил женщину и скрылся с места ДТП

Автомобиль бывшего городского главы Киева и нынешнего депутата Киевского городского совета Александра Омельченко вчера, 20 декабря, сбил женщину и скрылся с места ДТП.

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Как сообщается, ДТП при участии автомобиля Омельченко произошло на Столичном шоссе, 104.

"По информации очевидцев, которые успели запомнить номер машины, машина скрылась с места ДТП. Полиция выяснила по телефону, что машина принадлежит Александру Александровичу Омельченко", – говорится в сообщении.

Как сообщается, спустя 2 часа водитель Омельченко вернулся на место ДТП, объяснив свое поведение тем, что испугался. Поэтому и скрылся с места происшествия. Отмечается, что женщину, пострадавшую в ДТП с автомобилем Омельченко, забрала "скорая".

Как сообщает "112 Украина", пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в городе Киеве Оксана Блищик заявила, что по факту ДТП с участием авто Омельченко открыто уголовное производство.

"У нас уже есть уголовное производство, начато по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, – ред.), и в рамках этого уголовного производства мы проводим комплекс необходимых следственных действий, в том числе назначены экспертизы, устанавливаем свидетелей. Сейчас наша задача установить все обстоятельства этого ДТП и этот ли водитель находился за рулем в момент совершения ДТП", – сказала она.

По ее словам, водитель задержан и сейчас общается со следователями.

Киев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER