На Николаевщине еще одну чиновницу уличили во взяточничестве

Сотрудниками отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Николаевской области на взятке задержана начальница управления земельных ресурсов Доманевского района Николаевской области. 

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили достоверные источники в прокуратуре Николаевской области. 

– Должностное лицо требовало и получило вознаграждение в размере 10 тыс. грн. от местного фермера за решение вопросов по ряду земельных участков на территории Доманевского района. Сотрудники отдела «К» николаевского СБУ задержали чиновницу на горячем во время передачи ей денежных средств, – сообщил собеседник издания. 

В данный момент все материалы направлены в прокуратуру. В отношении задержанной открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 368 Уголовного кодекса Украины («Получение взятки»). 

Напомним, что не так давно сотрудники Сектора по борьбе с экономическими преступлениями Центрального РОВД Николаевского городского управления милиции, «на горячем», при получении взятки задержали чиновницу Николаевского горисполкома. 

взятка, чиновники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER