После скандала с портом “Октябрьск” его основательно проверят. Под раздачу попал также Никморпорт

В ходе целевой проверки выполнения первоочередных мероприятий по организации работ по охране труда, специалисты Администрации морских портов посетили два морских порта Николаевской области.



В частности, была проинспектирована работа администраций СМП «Октябрьск» и Николаевского морского порта в части охраны труда, экологической и пожарной безопасности.



Профильные специалисты ГП «АМПУ» проверили работу портов на предмет организации безопасных условий труда и разработки нормативно-правовой документации.



Особое внимание специалисты Администрации обратили на наличие положений по охране труда, должностных инструкций работников, планов работы, а также на организацию всего комплекса работ по экологической пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.



По результатам проверки работа служб охраны труда администраций Николаевского морского порта и СМП «Октябрьск» признана удовлетворительной.

 

Пресс-служба ГП «АМПУ»

 

порт Октябрьск


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER