Ситуация в зоне АТО: в районе Красногоровки стреляли из зениток и минометов

Почти 50 раз боевики российско-террористических бандформирований открывали огонь в зоне проведения АТО в течение минувшей ночи.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, позиции наших войск в районе Красногоровки прицельно обстреляны вражеским снайпером, а также из гранатомета. Также, применяя автоматический станковый гранатомет, бандиты прицельно били по позициям украинских воинов в Широкино.

Из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов разных систем бандиты не прицельно били в районе населенных пунктов Луганское, Зайцево, Майорск, Светлодарск и Мироновский, которые расположены на Артемовском направлении.

На Донетчине из этого же вооружения кремлевские наемники методически вели огонь вблизи Авдеевки, Песков, Опытного, Марьинки, Новгородского и Красногоровки.

Кроме этого в районе Красногоровки пророссийские захватчики стреляли из зенитной установки и осуществили в сторону наших позиций пять выстрелов из 82-мм миномета.

АТО, Красногоровка, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER