Херсонским участникам АТО предлагают работу в исправительной колонии и в СИЗО

Сегодня в Херсонском областном центре занятости проходила ярмарка вакансий для участников боевых действий в зоне АТО. Работу предлагают учреждения сферы безопасности – исправительные колонии и следственный изолятор. Сегодня предлагали вакансии три организации.

Это Северная исправительная колония в Херсонской области №90, Херсонский следственный изолятор и Херсонская исправительная колония №61 для больных туберкулезом. На работу приглашают мужчин, которые прошли службу в армии и желают продолжать работать в сфере безопасности. Основными требованиями есть наличие полного среднего образования, хорошее состояние здоровья и отсутствие судимости. Это могут быть как юноши, отслужившие в армии сразу после школы, так и мужчины в возрасте (в колонии №90 – до 37 лет, в других – до 43).

Так как работу предлагают государственные учреждения, то государство гарантирует официальное трудоустройство и полный соцпакет. График работы – посменно, 1/3. А Следственном изоляторе можно договориться за график 5/7 с 8:00 до 17:00.

Северная исправительная колония №90 предлагает вакансии младшего управленческого состава, помимо соцпакета, обеспечивает своих работников форменной одеждой, льготным учетом выслуги лет (30 дней считаются за 40) и разовой материальной помощью для решения социально-бытовых проблем.

В следственном изоляторе открыты вакансии для младших инспекторов отдела режима охраны и инженерно-технического отдела, а также начальник отдела инженерно-технических средств охраны и информации. Предлагает возможность стать на квартирный учет и получение жилья. Работу можно совмещать с учебой у ВУЗе с заочной формой обучения. Так же могут взять не служившего человека, но по состоянию здоровья подходящего к военной службе. Кроме этого, открыты не офицерские специальности – врач-терапевт и инспектор пожарной профилактики. Для этого требуется наличие полного высшего специального образования уровня не ниже специалист.

Исправительная колония №61 для заключенных, больных туберкулезом так же предлагает вакансии младших инспекторов отдела режима охраны и инженерно-технологического отдела. Так как работать придется с больными, то сотрудники получают к окладу +15%, но беспокоиться за контакт с больными не стоит – при соблюдении санитарных норм и хорошем питании нет риска заболеть туберкулезом.

Источник: Кherson.net

 

 

вакансии, работа, участники АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER