Николаевец украл у знакомого мобильный телефон

Участковый инспектор полиции пос. Большая Корениха Заводского района г. Николаева установил ранее судимого николаевца, похитившего мобильный телефон. Средство связи изъято, начато уголовное производство.

На прием к участковому инспектору Заводского отдела полиции пришел 40-летний житель пос. Большая Корениха. Мужчина сообщил о краже из его дома мобильного телефона «Nokia».

Участковый, пообщавшись с потерпевшим, установил, что к краже мог быть причастен 29-летний ранее судимый знакомый заявителя, и не ошибся. Уже через несколько часов его местонахождение было установлено. В содеянном мужчина сознался и рассказал, как все происходило.

Придя вместе с товарищем в гости к заявителю, они распивали спиртное. Ночью дождавшись, когда все лягут спать, похитил мобильный и ушел. По его словам, телефон он планировал продать, но не успел. Средство связи изъято и возвращено владельцу.

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по ч.2 ст.185 УК Украины «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание от ареста до лишения свободы на срок до 5 лет.

Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области

Большая Корениха

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER