В центре Николаева неизвестные открыли огонь по мужчине

На перекрестке ул. Садовой и пр. Ленина неизвестный, разбив стекло автомобиля местного жителя, забрал из салона транспортного средства его сумку. На месте работает следственно-оперативная группа.

На спецлинию «102» поступил сигнал о совершении разбойного нападения в Центральном районе города Николаева. Сотрудникам следственно-оперативной группы 34-летний пострадавший рассказал, что припарковал свой автомобиль «Volkswagen Passat» на перекрестке ул. Садовой и пр. Ленина, чтобы приобрести сигарет.

Отойдя, он услышал как разбилось стекло и, оглянувшись, увидел, что незнакомец достает из салона его авто сумку. Пытаясь задержать злоумышленника, заявитель побежал за ним, но в это время из автомобиля, стоявшего неподалеку, в пострадавшего начали стрелять. Уклоняясь, мужчина упал на землю. Преступник успел сесть в транспортное средство, с которого раздавались выстрелы, и уехал. Находясь в шоковом состоянии, заявитель не успел запомнить ни государственный номер автомобиля нападавших, ни в каком направлении они скрылись.

На месте происшествия полицейские изъяли гильзу, предварительно, от травматического пистолета. Проводятся первоочередные следственные действия. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления. Информацию внесено в журнал Единого учета, предварительная квалификация правонарушения – ст. 187 УК Украины «Разбой».

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события, а также к водителям транспортных средств, которые зафиксировали данное преступление на видеорегистраторы или на любые другие технические средства, просьба обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, тел. 49-87-00, «102».

Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области

           

машина, огонь, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER