Она взятку не требовала, он сам ее предложил – городские чиновники убеждены, что их коллегу подставили

В Николаевской мэрии заявляют, что чиновницу, которую поймали при получении взятки, откровенно подставили, пишут «Николаевские новости».

Напомним, ранее сообщалось о том, что чиновница требовала от частного предпринимателя денежные средства в сумме 2 тысяч 500 гривен за положительное решение вопроса.

Как отмечается в сообщении, задержанная сотрудница горисполкома Алина Картавцева на сегодняшний день уже на свободе. Якобы она даже не знала о деньгах, которые "странный" предприниматель вложил в пакет документов.

Практически все работники исполкома говорят о «подставе». Якобы в отдел горисполкома пришел предприниматель и попросился поучаствовать в ярмарке, которая состоится в День города. Для этого ему было необходимо подать соответствующий пакет документов и получить на руки «пригласительный от городского головы».

В итоге, когда мужчина принес все необходимые документы и получил на руки «пригласительный», в кабинет «залетели» милиционеры и обнаружили в пакете деньги.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • ну и придумали отмазку, она обязана проверить документы которые принимает, просмотрела есть денежка получи приглашение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER