На админгранице с Крымом произошла перестрелка украинских военных с российскими

Прошедшей ночью на админгранице Херсонской области и оккупированного Крыма были слышны выстрелы, сообщает "ХЕРСОН Онлайн".

По словам главы Генической РГА Александра Воробьева, со стороны аннексированного полуострова примерно в 20:00 запустили светосигнальную ракету в сторону Чонгара.

"Выстрел произошел возле железной дороги, возле Чонгара. Украинские военные ответили пулемётной очередью, направленной вверх. После этого российские войска снова произвели выстрел из сигнального оружия, и стрельба прекратилась", сообщил Воробьев.

По имеющейся информации, сейчас вооруженные силы РФ находятся всего в нескольких километрах от украинских пограничников. В данный момент, по словам Воробьева, ситуация стабилизировалась, российские диверсанты никакой активности после ночных выстрелов не проявляли.

диверсанты, крым, перестрелка, Чонгар

Комментарии (3)

  • мирный житель

    Зачем активисты провоцируют, мало Донбасса? Надо развернуть боевые действия и на юге Украины? Они не о интересах украинского народа пекутся. Они боятся не у дел остаться и нарываются на новую войну. и творят что хотят. А правительство непонятно чем занимается.

  • “российские диверсанты”))))) диверсанты это татары сбежавшие из Крыма и делающие диверсии на территории Украины..

  • Шайка негодяев ставит под угрозу не только Украину, европа пострадает тоже если рванут атомные реакторы на 2 станциях, нагнетают ситуацию, провоцируют Россию на полномасштабные военные действия.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER