Мэра Николаева Владимира Чайку после успешной операции на сердце перевели из реанимации в палату

 

Мэра Николаева Владимира Чайку перевели из реанимации в палату отделения хирургии Института кардиологии им. академика Н. Д. Стражеско.

Сейчас Владимир Дмитриевич находится в палате № 4. Осмотр, который провел сегодня его лечащий врач профессор Юрий Соколов, показал, что послеоперационный период протекает нормально.

Мэр Николаева постепенно обретает прежнюю бодрость и оптимизм. Единственное, что пока омрачает его существование — это ограничение двигательной активности. Владимиру Дмитриевичу уже разрешено вставать, однако передвижения его ограничены — в ближайшие дни он сможет проходить не более 100 метров в день.

Напомним, что во вторник, 26 февраля, в Институте кардиологии им. академика Н. Д. Стражеско Владимиру Чайке была сделана операция по стентированию коронарных сосудов — установлено сразу 5 стентов. Операция прошла успешно, первичный послеоперационный период мэр провел в реанимации.

Новости-Н

Мэр Николаева Владимир Чайка, Чайка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER