В центре Николаева маршрутка врезалась в легковой автомобиль. Есть пострадавшие

Вечером в субботу, 28 ноября, на пересечении улиц Дунаева и Пушкинской в Николаеве столкнулись легковой автомобиль "Лада калина" и микроавтобус "Мерседес Спринтер" 89-го маршрута, сообщают Novosti-N.

 

По словам очевидцев, картина аварии вырисовывается следующая. Маршрутка ехала по ул. Пушкинской со стороны пр. Ленина в направлении ул. Чигрина. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез маршрутке выехала "Калина", пересекавшая ул. Пушкинскую по ул. Дунаева.

 

Маршрутка врезалась в правый бок легковушки. После столкновения оба транспортных средства вылетели на тротуар, при этом машрутка перевернулась на бок, а "Калина" врезалась в угол жилого дома.

 

В результате ДТП пострадало как минимум четверо пассажиров маршрутки. Троих с места происшествия увезла "скорая", еще одну девочку доставили в БСМП на частном автомобиле.

 

Автомобиль и маршрутка получили значительные механические повреждения.

 

Несмотря на серьезность происшествия, на месте ДТП до сих пор нет сотрудников полиции, хотя с момента аварии прошло уже около часа.

 

Улица Пушкинская явялется главной по отношению к ул. Дунаева, поэтому водитель "Калины" обязан был пропустить маршрутку.

 

авария, ДТП, маршрутка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER