Депутаты Одесского горсовета повысили тарифы на парковку

Сегодня, 26 ноября, в ходе заседания исполнительного комитета было принято решение о повышении тарифов на пользование площадками для платных парковок в Одессе.

Согласно документу, терепь на специально оборудованных площадках (отделенных от проезжей части, со шлагбаумом и т.д.) стоимость часового простоя машины составит 8 гривен, а на обычных парковках – 5 гривен.

Ранее, согласно информации, расположенной в разделе «Тарифы» на сайте «Одестранспарксервис», за один час парковки одесские водители платили от 3 до 7 гривен в зависимости от места расположения парковки.

Также руководитель КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко заявил, что городские власти создали рабочую группу по вопросам улучшения организации дорожного движения, паркования, инфраструктуры и работы общественного транспорта, куда войдут профильные специалисты муниципалитета и дорожной полиции, а также эксперты от общественности.

исполком, Одесса, парковки, тарифы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER