В Николаеве  совершено вооруженное ограбление магазина

25 ноября около 21:00 ч. в отдел полиции Заводского района г. Николаева поступило сообщение от продавца продуктового магазина по ул. Никольской. Женщина рассказала, что двое мужчин в масках на лицах, один из которых держал в руке предмет, внешне похожий на пистолет, ворвались в помещение магазина и похитили из кассы 2 тыс. 500 грн.

Указанный факт зарегистрирован в Журнал единого учета. Предварительная квалификация преступления – ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Выясняются обстоятельства происшествия, устанавливаются лица, причастные к совершению противоправных действий.

Приметы подозреваемых: рост около 175 см, худощавого телосложения, одеты в темную одежду.

Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обращается с просьбой к свидетелям и очевидцам происшествия, или к тем, кто может помочь в раскрытии указанного преступления, предоставить информацию по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, дежурная часть т. (0512) 34-11-98, 53-13-31 или 102.

Конфиденциальность гарантируется. Заранее благодарны за сотрудничество.

Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области

Видео: Новости Н

магазин, ограбление

Комментарии (1)

  • Проверьте наркоманов, которые совсем недавно здесь в Николаеве стали военными!!!! Невероятно, но факт: даже таких у нас берут. Кое-что , видно, уже успели, чтобы на дозу зарабатывать.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER