«Николаевоблэнерго» решило не экономить на бумаге

ПАО «Николаевоблэнерго» заключило договор с николаевской фирмой – ООО «Сантарекс» на сумму 659 тыс. 640 грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

За эти деньги фирма-победитель должна поставить предприятию в ІV квартале текущего года 7010 пачек мелованной бумаги формата А4.  В частности, 7000 пачек мелованной бумаги массой в 80 г/кв.м и 10 пачек – массой в 160 г/кв.м.

Помимо «Сантарекса», в торгах участвовали одесское ООО «Техноюг» и две киевских фирмы – ООО «Украинский папир» и ЧП «Долоня».

Отметим, что ценовое предложение ООО «Сантарекс» Олега Копотиенко  не было самым дешевым. Ведь ООО «Техноюг» предлагало бумагу за 411 тыс. 180 грн. Однако «Николаевоблэнерго» решило не экономить, выбрав более дорогой вариант.

Согласно документации, одесская фирма проиграла тендер, потому что указала неверное количество бумаги и не подала справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам.

Любопытно, что за 16 дней до проведения торгов заказчик внес изменения в тендерную документацию, увеличив количество пачек бумаги с 7000 до 7010.

Технические требования к товару, обозначенные в тендерной документации от 3 сентября1 октября в тендерную документацию внесли измененияРаскрытие ценовых предложений назначили на 16 октября 2015 года

Николаевоблэнерго, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER