Боевики обстреляли из минометов Марьинку и Красногоровку

Большинство провокационных обстрелов с 18:00 и до 00:00 было сосредоточено на Донецком направлении, передает пресс-центр АТО.

По словам силовиков, противник обстрелял Марьинку и Красногоровку из минометов. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия под обстрел попали Авдеевка и Пески.

"На Артемовском направлении боевики обстреляли из пулеметов Лозовое, а на Мариупольском вели прицельный огонь по Широкино. После 00:27 в зоне проведения АТО было тихо", – уточнили в штабе АТО. 

В свою очередь, в "Минобороны" ДНР заявили о проведении нового этапа боевой подготовки своих бойцов.

На информресурсах сепаратистов сообщают, что с вечера Горловка содрогается от страшных залпов и разрывов. "Перестрелки по всем фронтам – север, запад, юг..Донецк- слышны минометы в АП", – сказано в сообщении.

В последние недели в зоне АТО наблюдается обострение ситуации. Стороны конфликта, в частности, винят друг друга в активизации обстрелов вблизи Донецка, Артемовска, Мариуполя.

АТО, Красногоровка, Марьинка, минометы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER