В Южноукраинске пожарные спасли из огня трех человек

В городе Южноукраинск Николаевской области пожарные спасли из горящей квартиры трех человек. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Так, 8 сентября в 16:09 в службу спасения поступил звонок от жительницы девятиэтажного дома №33 по улице Дружбы народов.

«Взволнованная женщина рассказала, что из балкона соседской квартиры на восьмом этаже идет густой дым. К месту пожара были направлены два отделения пожарно-спасательной части. Попав внутрь, пожарные вывели наружу мужчину и женщину. В комнате, где возникло возгорание, они нашли третью жительницу квартиры. Спасатели вынесли ее на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи. Пострадавшая с предварительным диагнозом отравление угарным газом и ожог верхних дыхательных путей госпитализирована в реанимационное отделение специализированной санитарно-медицинской части № 2 Южноукраинска», – пояснили в ГСЧС.  

Позднее, в 16:45 пожар был ликвидирован. На данный момент причину возгорания на площади 4 кв. м выясняют специалисты.

Напомним, ранее в Корабельном районе Николаева во время пожара погиб трехлетний ребенок. Отметим, ранее на Николаевщине мужчина вынес из пожара 4-летнего мальчика.

пожарные


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER