Херсонские таможенники принимают усиленные меры безопасности

С 17 ноября 2015 в связи с трагическими событиями во Франции для соблюдения мер безопасности в Украине сотрудниками Херсонской таможни ДФС будет усилен таможенный контроль в пунктах пропуска через государственную границу Украины Аэропорт «Херсон», Скадовский морской торговый порт, Херсонский морской торговый порт, Херсонский речной порт и КПВВ на административной границе с АР Крым.
Об этом сообщает пресс – служба ГУ ГФС в Херсонской области.
Сообщается, что работники Херсонской таможни будут применять все формы таможенного контролю в объемах, необходимых для обеспечения соблюдения таможенного законодательства с максимальным использованием технических средств, а также с привлечением кинологических групп.
Руководство Херсонской таможни ДФС надеется на понимание субъектами внешнеэкономической деятельности и гражданами временной необходимости принятия дополнительных мер по усилению таможенного контроля товаров, транспортных средств и личных вещей граждан.

меры безопасности, таможня, терроризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER