Пьяный одессит насмерть забил отца на глазах брата-инвалида

65-летний житель Суворовского района погиб от рук собственного сына. Находясь в нетрезвом состоянии, тот забил отца до смерти, пишет «Первый городской».

Трагедия произошла в одной из многоэтажек на Николаевской дороге, где потерпевший жил вместе с двумя сыновьями. В тот день отец и его младший, 28-летний сын с утра пьянствовали. Конфликт произошел около девяти часов вечера, когда родственники уже собирались спать, выпив около двух литров водки.

По словам подозреваемого, отец якобы упал на пол, а он пытался его поднять и положить на кровать. Не желая вставать, пожилой мужчина начал сопротивляться, и тогда сын нанес ему несколько ударов руками и ногами. Все это происходило на глазах у старшего из братьев, прикованного к инвалидной коляске из-за тяжелой болезни.

Как выяснилось позже, следствием такого «воспитания» стали черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в мозг, переломы ребер и разрыв внутренних органов. Побив отца, молодой человек пошел спать, а когда утром проснулся, тот уже был мертв.

По данному факту начато досудебное следствие. Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В качестве меры пресечения ему избрано содержание под стражей. Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

инвалид, Одесская область, сын, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER