В Николаеве на избирательном участке ранили двух человек

Сегодня, 15 ноября, в день выборов городского головы в Корабельном районе Николаева возле избирательного участка №480802 по ул. Артема, 28-а неизвестные стреляли в членов общественных формирований «Кордон» и «Спас».

Об этом во время пресс-конференции кандидата в мэры Александра Сенкевича сообщил юрист Илья Котов.

Илья КотовПо его словам, представители общественных формирований, следившие за безопасностью на участке, заметили, как неизвестные пытаются подменить бюллетени. После этого к участку приехали еще шесть человек спортивной внешности. Между приезжими и общественниками завязалась драка, во время которой «спортсмены» применили травматическое оружие. В результате стрельбы один из общественников с ранением колена был госпитализирован, а другой с рикошетным ранением глаза после визита в больницу вернулся на участок.

После этого так называемым «спортсменам» удалось скрыться. На место происшествия выехала полиция, однако пока что найти и установить личность тех, кто стрелял, не удалось.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НПУ в Николаевской области, по факту стрельбы и драки открыто уголовное производство по статье «Хулиганство».

 

выборы, драка, стрельба, участок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER